SACD

SACD




Рейтинг дисков

Показать диски за День Неделю Месяц Год Все время | Язык: ru en
Updated: 28-02-2020, 20:06:56
NoДискПримечаниеГодРейтингСуммарный баллСредний баллГолосовПопулярность
1Adriano Celentano "C'e Sempre un Motivo"SACD20046.56827.45112.72
2Adriano Celentano "Per Sempre"SACD20034.355511.85
3Aerosmith "Toys In The Attic"SACD20037.141378.06172.69
4After Forever "Remagine"SACD20055.68266.541.19
5Akiko "Mood Indigo"SACD20046.114721.5
6Akiko "Mood Swings"SACD20035.236612.07
7Al Di Meola "Consequence of Chaos"SACD20066.51747.4102
8Al Di Meola "Flesh On Flesh"SACD20026.07696.9102.24
9Al Jarreau "All I Got"SACD20028.461349.57142.71
10Alice Cooper "Muscle Of Love"SACD20157.12818.11010.84
11Alice In Chains "Greatest Hits"SACD20012.626321.54
12Alison Krauss + Union Station "New Favorite"SACD20016.17711.49
13Allan Taylor "Leaving at Dawn"SACD20097.849911.48
14Ambra "Honour & Glory"SACD, DVD-Audio20028.441999.48213.58
15America "Struttin' Our Stuff"SACD20045.2312621.35
16Ana Caram "Rio After Dark"SACD20025.2312621.1
17Andrea Bochelli "Andrea"SACD20046.17711.75
18Andy Milne, Benoit Delbecq "Where Is Pannonica?"SACD20098.71101011.35
19Andy Narell "The Passage"SACD20046.9824831.68
20Ann Hampton Callaway "Blues In The Night"SACD20063.484411.24
21Arne Domnerus and friends "Jazz at The Pawnshop"SACD20016.9824831.63
22Art Blakey and The Jazz Messengers "Keystone 3"SACD20036.77317.7542.06
23Art Of Noise "Daft"SACD20037.77628.8671.67
24Art Of Noise "Reconstructed..."SACD20037.39848.4102.45
25Art Tatum "Piano Starts Here, Live At The Shrine"SACD20082.613311.41
26Ayumi Hamasaki "Carols (Single)"SACD, DVD-Audio20046.978811.23
27Ayumi Hamasaki "My Story"SACD, DVD-Audio20057.7448.851.52
28B.B.King "reflections"SACD20035.95346.851.41
29Babatunde Olatunji "Circle of Drums"SACD20038.52399.7542.34
30Babatunde Olatunji "Drums of Passion"SACD20026.9816821.85
31Babatunde Olatunji "love drum talk"SACD20045.68266.541.63
32badi assad "verde"SACD20056.55307.541.65
33Bap "Sonx"SACD20046.9824831.84
34Barb Jungr "Walking in the Sun"SACD20062.613311.2
35Barbra Streisand "The Movie Album"SACD20036.17711.18
36Beck "Sea Change"SACD, DVD-Audio20028.62039.67214.41
37Ben Heneghan & Ian Lawson "Walking The Wild Rhondda"SACD20036.114721.48
38Benoit Delbecq Unit "Phonetics"SACD20045.67136.521.04
39Benoit Delbecq "Nu-Turn"SACD20038.71101011.63
40Beyonce "Dangerously In Love"SACD20037.17418.251.34
41Big Brother and The Holding Company / Janis Joplin "Cheap Thrills"SACD19995.42316.251.65
42Bill Wyman's Rhythm Kings "Struttin' Our Stuff"SACD20046.1235751.48
43Billy Joel "52nd Street"SACD20026.47377.451.6
44Billy Joel "The Stranger"SACD20006.9824831.52
45Bjork "Medulla"SACD, DVD-Audio, DualDisc20048.482289.5249.66
46Bjork "Vespertine"SACD, DVD-Audio, DualDisc20067.65878.7102.22
47Blof "Omarm"SACD20036.17711.16
48Blood, Sweat And Tears ‎"Mirror Image"SACD201900009.4
49Blood, Sweat And Tears ‎"New City"SACD2019000011.36
50Blue Öyster Cult "Secret Treaties"SACD6[B]6.978812.45
51Blue Chamber Quartet "Children's Songs"SACD20098.71101011.54
52Blue Oyster Cult "Agents of Fortune"SACD20034.63375.2972.58
53Bob Belden "Black Dahlia"SACD20016.34297.2541.33
54Bob Dylan "Another Side Of Bob Dylan"SACD20033.0573.521.31
55Bob Dylan "Blonde on Blonde"SACD20037.35428.451.5
56Bob Dylan "Slow Train Coming"SACD20036.4227.3331.45
57Bob Dylan Revisited - The Reissue SeriesSACD20036.17711.36
58Bob Ravenscroft Trio / Solo "Three Alone"SACD20043.484411.16
59Bon Jovi "This Left Feels Right"SACD20047.261158.21142.48
60Brad Shepik Trio "Places You Go"SACD20076.4227.3331.41
61Brad Shepik "Human Activity Suite"SACD20097.849911.19
62Branko "My World Electric"SACD20057.849911.22
63Brown, Clayton, McBride "SuperBass 2"SACD20014.88505.5692.18
64Bryan Ferry "Boys and Girls"SACD20058.041729.05193.17
65Bryan Ferry "Frantic"SACD, DVD-Audio20027.782438.68287.03
66Buster Williams "Griot Liberte"SACD20047.59528.6761.44
67Buzz Bros Band "Castle In The Air"SACD20046.17711.7
68Caetano Veloso "A Foreign Sound"SACD20048.44299.6731.37
69Cal Tjader "La Onda Va Bien"SACD20037.21338.2541.99
70Calogero "3"SACD20046.17711.75
71Cameron Carpenter "Revolutionary"SACD20088.08379.2541.56
72Candido & Graciela "Inolvidable"SACD20051.742212.17
73Cardigans, The "Long Gone Before Daylight"SACD20034.3615531.23
74Carey Bell "Harpslinger"SACD20046.9824831.51
75Carmen McRae "Fine And Mellow" Live At Birdland WestSACD20035.236611.21
76Carole King "Tapestry"SACD19992.626321.21
77Carpenters "Singles 1969-1981"SACD20057.74888.8102.32
78Cartes Art Machine "Chiasma"SACD20066.978811.4
79Celine Dion "All The Way, A Decade Of Song"SACD19997.51608.5771.57
80Charles Aznavour "Autobiographie"SACD20046.69237.6731.67
81Charles Aznavour "Aznavour Plus Bleu…"SACD20043.484411.32
82Chiara Mastroianni & Benjamin Biolay "Home"SACD20046.114721.74
83Chick Corea "Rendezvous In New York"SACD20038.36959.5102.72
84Chris Gestrin "after the city has gone : quiet"SACD20078.71101011.32
85Chris Gestrin "Stillpoint"SACD20028.15289.3331.47
86Christian Willisohn "Hold on"SACD20056.978811.13
87Christy Baron "Steppin'"SACD20013.498421.28
88Cincinnati Pops / Kunzel / King's Singers "Music of the Beatles"SACD20065.236611.09
89Cincinnati Pops / Kunzel "Celtic Spectacular"SACD20024.355511.75
90Cincinnati Pops / Kunzel "Great Film Fantasies"SACD20066.1121731.53
91Cincinnati Pops / Kunzel "Mega Movies"SACD20066.9816821.15
92Cincinnati Pops / Kunzel "The Big Picture"SACD, DTS-CD20075.68266.541.68
93Cincinnati Pops Orchestra / Erich Kunzel "Got Swing!"SACD20034.8115.521.41
94Claire Martin "He never mentioned love"SACD20076.17711.18
95Claire Martin "Secret Love"SACD20045.236611.38
96Colin Linden "Big Mouth"SACD20035.2312621.57
97Coryell, Bailey, White "Traffic"SACD20065.82206.6732.01
98Cowboy Junkies "Whites Off Earth Now!!!"SACD20065.67136.521.16
99Cristina Branco "Ulisses"SACD20056.1121731.28
100Dan Gibson "Call Of The Loon"SACD20068.74401042.18
101Dan Gibson "OceanSurf"SACD20056.978811.43
102Dan Gibson "Songbirds (a surround sound experience)"SACD20078.71101012.4
103Dan Gibson "Thunderstorm"SACD20048.711389.86143.67
104Dana Winner "One Way Wind"SACD20035.236611.26
105Dave Brubeck Quartet "Concord On A Summer Night"SACD20037.79718.8881.91
106Dave Brubeck Quartet "Time Out"SACD20017.36928.36112.53
107David Bowie "Heathen"SACD20024.55265.251.9
108David Bowie "Reality"SACD, DualDisc20033.88314.4372.56
109David Bowie "The Rise and Fall of Ziggy Stardust & Spiders From Mars"SACD20036.31937.15132.52
110David Elias "Crossing"SACD20057.35428.451.74
111David Elias "The Window"SACD20037.849911.64
112David Sanborn "timeagain"SACD, DVD-Audio20048.192389.15264.76
113David Sanchez "Coral"SACD20044.355511.35
114De Palmas "Un homme sans racines"SACD20046.114721.78
115De Poema's "Best Of De Poema's"SACD20034.355511.22
116Deep Purple "Concerto for Group and Orchestra"SACD, DVD-Audio20025.6956.33152.92
117Deep Purple "Machine Head"SACD20037.613278.38396.41
118Deodato "Deodato 2"SACD20177.43348.542.07
119Deodato "Prelude"SACD20177.8745953.44
120Depeche Mode "101"SACD20045.56576.3392.41
121Depeche Mode "Black Celebration"SACD20077.491028.5121.95
122Depeche Mode "Construction Time Again"SACD, DVD20077.9181991.93
123Depeche Mode "Exciter"SACD, DVD20077.771498.76172.31
124Depeche Mode "Music For The Masses"SACD, DVD20067.963008.82344.1
125Depeche Mode "Playing The Angel"SACD, DVD20057.82778.66324.24
126Depeche Mode "Some Great Reward"SACD, DVD20068.211219.31132.45
127Depeche Mode "Songs of Faith and Devotion"SACD, DVD20067.761838.71212.92
128Depeche Mode "Speak & Spell"SACD, DVD20067.27258.3331.56
129Depeche Mode "Ultra"SACD, DVD20078.141839.15202.4
130Depeche Mode "Violator"SACD, DVD20068.635419.33584.48
131Derek & the Dominos "Layla and Other Assorted Love Songs"SACD20046.65987.54133.06
132Destiny's Child "Survivor"SACD20016.71467.6761.78
133Diana Krall "Love Scenes"SACD, DVD-Audio20046.491537.29212.92
134Diana Krall "The Girl In The Other Room"SACD, DualDisc20048.082269.04254.28
135Diana Krall "The Look Of Love"SACD, DVD-Audio20018.021989223.59
136Diana Krall "When I Look In Your Eyes"SACD, DVD-Audio20027.61718.55203.49
137Dianne Reeves "The Calling"SACD20016.114721.2
138Dire Straits "Brothers In Arms"SACD, DualDisc20058.717539.188214.33
139Doc Powell "97th & Columbus"SACD20028.23759.3881.81
140Domnerus / Sjokvist "Antiphone Blues"SACD20053.484410.99
141Dozan Fujiwara & Isao Tomita "Kyo"SACD20088.28199.522.15
142Dredg "El Cielo"SACD20027.0148862.22
143Duran Duran "Astronaut"SACD, DualDisc20057.22748.2292.12
144e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Tuesday Wonderland"SACD20077.8518921.8
145e.s.t. Esbjorn Svensson Trio "Viaticum"SACD20056.978811.34
146Earth, Wind & Fire "Spirit"SACD20206.86477.8362.28
147Earth, Wind and Fire "Gratitude"SACD19996.36587.2581.99
148East (Bert Ostlund) "Pathfinder"SACD20062.1852.521.2
149Eleanor McEvoy "Early Hours"SACD20045.236610.99
150Ella Fitzgerald "Supreme Jazz"SACD20053.484411.85
151Elton John "Captain Fantastic & The Brown Dirt Cowboy"SACD20047.711658.68192.71
152Elton John "Elton John"SACD20047.22748.2291.71
153Elton John "Goodbye Yellow Brick Road"SACD, DVD-Audio20038.073048.94346.05
154Elton John "Honky Chateau"SACD20047.972982.08
155Elton John "Madman Across The Water"SACD20047.61788.6792.5
156Elton John "Peachtree Road"SACD20048.03559.1761.54
157Elton John "Tumbleweed Connection"SACD20047.13658.1382.36
158Elvis Costello "North"SACD20036.17711.22
159Emerson, Lake & Palmer "Brain Salad Surgery"DVD-Audio, SACD20088.393439.27379.19
160Ennio Morricone & Dulce Pontes "focus"SACD20037.56268.6731.9
161Ensemble Galilei "From The Isles To The Courts"SACD20016.54157.521.68
162Epstein Shepik Kilmer "Lingua Franca"SACD20056.1235751.22
163Era "The Mass"SACD20037.353088.11386.96
164Era "The Very Best Of Era"SACD20047.52438.652.33
165Eric Bibb & Needed Time "Good Stuff"SACD20015.236611.14
166Eric Bibb, Rory Block & Maria Muldaur "Sisters & Brothers"SACD20047.849911.33
167Eric Bibb "Spirit & The Blues"SACD20016.17711.13
168Eric Clapton "Slowhand"SACD20047.571878.5222.76
169Eugene Ruffolo "In a Different Light"SACD20078.72201022.18
170Everlast "White Trash Beautiful"SACD20045.68266.541.84
171Fiona Mackenzie "Elevate"SACD20083.498421.54
172Five For Fighting "America Town"SACD20005.53196.3331.3
173Fourplay "Energy"SACD20087.2908.18113.11
174Franco Battiato "Last Summer Dance Live"SACD20033.484411.05
175Frankie Goes To Hollywood "Rage Hard, The Sonic Collection"SACD20017.2908.18111.64
176Friedemann "The Concert"SACD20057.8627932.17
177Gabriel Yared "The English Patient"SACD20036.9816821.13
178Gary Burton "Like Minds"SACD20037.43348.542.37
179Genesis "...And then there were three..."SACD, DVD20076.71467.6761.99
180Genesis "...Calling All Stations..."SACD,DVD20077.59528.6762.82
181Genesis "1976-1982 Extra Tracks"SACD+DVD20077.35678.3882.29
182Genesis "A Trick of the Tail"SACD, DVD20076.98957.92122.52
183Genesis "Abacab"SACD, DVD20077.471108.46132.19
184Genesis "Duke"SACD, DVD20076.861017.77132.06
185Genesis "Foxtrot"SACD, DVD20088.1839.2291.81
186Genesis "Genesis"SACD20078.011099.08122.4
187Genesis "Invisible Touch"SACD, DVD20076.32867.17121.86
188Genesis "Nursery Cryme"SACD, DVD20088.32579.561.63
189Genesis "Selling England By The Pound"SACD, DVD20087.811678.79192.87
190Genesis "The Lamb Lies Down On Broadway"SACD,DVD20078.27949.4103.53
191Genesis "Trespass"SACD, DVD20087.791068.83123.18
192Genesis "We Can't Dance"SACD, DVD20076.64837.55111.96
193Genesis "Wind & Wuthering"SACD+DVD20077.13738.1191.73
194George Shearing and Hank Jones "The Spirit Of 176"SACD20036.69237.6731.7
195Gerald Veasley "Velvet"SACD20027.8636941.42
196Geri Allen / Dave Holland / Jack DeJohnette "The Life Of A Song"SACD20047.8518921.95
197Gloria Estefan "Greatest Hits"SACD20025.53196.3331.18
198Godsmack "The Other Side"SACD20047.68968.73112.72
199Golden Earring "Naked III: Live at the Panama"SACD20058.3389.542.63
200Goldfrapp "Supernature"SACD, DVD20057.65878.7102.22
201Gordon Grdina "Think Like The Waves"SACD20066.1121731.45
202gotan project "la revancha del tango"SACD20045.2530651.6
203Gregorian Singers "The Voice Of Gregorian"SACD20046.69237.6731.49
204Groove Armada "Goodbye Country (Hello Nightclub)"SACD20027.8636941.22
205Groove Armada "Vertigo"SACD20026.4227.3331.22
206Guano Apes "Don't Give Me Names"SACD20007.8854961.8
207Harmen Fraanje Quartet "Sonatala"SACD20037.849911.14
208Heart "Alive in Seattle"SACD20036.17711.22
209Helium Vola "Liod"SACD20047.8854963.71
210Helmet of Gnats "Helmet of Gnats"SACD20044.355511.08
211Henry Mancini "Ultimate Mancini"SACD20046.9824832.03
212Herb Ellis / Joe Pass "Seven, Come Eleven"SACD20033.4912431.51
213Herbert Groenemeyer "Mensch"SACD20027.8636942.26
214Herbie Hancock "Gershwin's World"SACD20048.02649.1472.15
215Herbie Hancock "Head Hunters"SACD20017.841338.87153.08
216Herbie Hancock "Sextant"SACDr />000018.45
217Herbie Hancock "Thrust"SACD201600002.9
218Hilmar Jensson "Ditty Blei"SACD20046.17711.12
219Hiromi's Sonicbloom "Beyond Standard"SACD20086.9824831.48
220Hiromi's Sonicbloom "Time Control"SACD20076.65387.651.88
221Hiromi "Another Mind"SACD20037.24668.2581.68
222Hiromi "Brain"SACD20047.71798.7892.25
223Hiromi "Spiral"SACD20067.35428.452.22
224Hiroshima "The Bridge"SACD20038.03559.1761.98
225Horizont & Friends "Late Night Chillout Lounge"SACD20036.54157.521.43
226Hubert Sumlin "Blues Guitar Boss"SACD20056.978811.12
227Hui Fen Min, Xiao Fen Min "The Gossamer Song"SACD20045.67136.521.73
228Hurriganes "Roadrunner"SACD20074.95175.6731.08
229HYPS (Hakakeyama You Project for Spirits) "Chaotic Planet"SACD20096.978811.14
230Incubus "A Crow Left Of The Murder..."SACD20046.71467.6761.84
231Indigo Girls "Become You"SACD20023.4912431.09
232Isao Tomita "Firebird"SACD20197.8518923.4
233Isao Tomita "Planet Zero"SACD20118.71101012.09
234Isao Tomita "The Tale Of Genji, Symphonic Fantasy"SACD20118.28199.529.23
235Jacintha "Jacintha Is Her Name"SACD20035.68266.541.37
236Jacintha "Lush Life"SACD20012.613311.2
237Jacintha "The Girl From Bossa Nova"SACD20045.53196.3331.25
238Jack McDuff, Joey DeFrancesco "It's About Time"SACD20037.17418.253.12
239Jaco Pastorius Big Band "The Word Is Out"SACD20066.77317.7541.5
240Jaco Pastorius Big Band "Word of Mouth Revisited"SACD20035.84406.6761.68
241Jacques Loussier Trio "The Best Of Play Bach"SACD20046.1836.92123.02
242Jacques Loussier "Impressions on Chopins Nocturnes"SACD20046.47377.452.61
243James Carney Group "Green-Wood"SACD20078.75501051.81
244James Carney Group "Ways & Means"SACD20098.28199.521.16
245James Carter "Gardenias For Lady Day"SACD20035.2424641.56
246James Horner "Music from Titanic"SACD20042.613311.4
247James Horner «The Legend Of Zorro» Original Motion Picture SoundtrackSACD20057.849911.25
248James Taylor "Dad Loves His Work"SACD20037.41178.521.29
249James Taylor "Flag"SACD20037.8627931.28
250James Taylor "Hourglass"SACD20017.7448.851.57
251James Taylor "JT"SACD20027.849911.4
252James Taylor "October Road"SACD20026.57457.561.45
253Jamie Cullum "Twentysomething"SACD20045.53196.3332.38
254Jason Miles / Various Artists "Celebrating the Music of Weather Report"SACD, DVD-Audio20017.74538.8362.11
255Jeff Beck "Blow By Blow"SACD20026.96877.91112.27
256Jeff Wayne "The War Of The Worlds"SACD20057.961359153.49
257Jenifer "Le Passage"SACD20047.849911.76
258Jerry Goldsmith and LSO "The Film Music Of Jerry Goldsmith"SACD20017.8518921.28
259Jerry Granelli V16 "Vancouver '08"SACD20098.71101011.27
260Jerry Granelli, V16 "The Sonic Temple"SACD20078.28199.521.37
261Jerry Granelli "The V16 Project"SACD20038.71101011.17
262Joachim Schoenecker Trio "Nocturnes"SACD20038.74401041.92
263Joe Henderson "Lush Life"SACD20048.71101011.24
264Joe Pass "Virtuoso"SACD20031.742211.23
265Joe Satriani "Strange Beautiful Music"SACD20027.081208153.13
266John Abercrombie, Eddie Gomez "Structures"SACD20066.9816821.73
267John Hiatt "Bring The Family"SACD, DVD-Audio20046.54157.521.32
268John Hiatt "Master of Disaster"SACD20056.978811.12
269John Legend "Get Lifted"SACD, DualDisc20054.55265.251.87
270John Mayer "Room For Squares"SACD, DualDisc20017.56268.6731.43
271John Pizzarelli with The George Shearing Quintet "The Rare Delight Of You"SACD20027.8518921.32
272John Pizzarelli "Knowing You"SACD20057.41178.521.24
273John Williams "E.T. The Extra-Terrestrial"SACD20026.17711.14
274Johnny Cash "At Folsom Prison"SACD19994.8115.521.62
275Johnny Mathis "The Christmas Album"SACD20025.236611.23
276Jon Lord "Beyond the Notes"SACD20046.58977.46132.38
277Jorma Kaukonen "Blue Country Heart"SACD20028.15289.3331.88
278Judith Owen "Happy This Way"SACD20076.978811.18
279Junior Brown "Down Home Chrome"SACD20045.2424641.69
280Junior Wells (Amos Blakemore) "Come On in This House"SACD, DTS-CD20028.03559.1762.5
281Kane "so glad you made it"SACD20038.79901092.63
282Kaori Muraji "Transformations"SACD20045.236610.99
283Karrin Allyson "Sweet Home Cookin'"SACD20037.849911.73
284Kartet "The Bay Window"SACD20076.9816821.17
285Keane "Hopes and Fears"SACD, DualDisc20046.02826.83122.09
286Keiichi Suzuki "Captain Hate & First Mate Love"SACD20088.71101014.22
287Kelly Rowland "Simply Deep"SACD20027.8518921.25
288Kinobe "versebridgechorus?"SACD20017.8518921.12
289Kitaro "Daylight, Moonlight In Yakushiji"SACD20038.15289.3332.14
290Kitaro "Sacred Journey Of Ku-Kai"SACD20038.371149.5122.94
291KODO "Mondo Head"SACD20028.73301032.22
292Kraftwerk "Minimum-Maximum"SACD20068.172649.1294.26
293Krausberry "Nalada"SACD20075.236610.97
294Kriya "Kriya"SACD20064.355511.59
295Ladysmith Black Mambazo "Ilembe: Honoring Shaka Zulu"SACD20087.8627931.87
296Ladysmith Black Mambazo "Long Walk To Freedom"SACD20068.72201021.5
297Ladysmith Black Mambazo "Raise Your Spirit Higher: Wenyukela"SACD20048.28199.521.29
298Lara Fabian "9"SACD, DVD20057.59528.6762.51
299Larry Chernicoff "October"SACD20048.28199.521.85
300Larry Coryell Organ Trio "Impressions"SACD20088.71101011.39
301Larry Coryell, Badi Assad & John Abercrombie "3 Guitars"SACD20056.9816821.96
302Lars Danielsson "Libera Me"SACD20046.978811.87
303Laura Fygi "Change"SACD20036.54157.521.12
304Lauryn Hill "MTV Unplugged No. 2.0"SACD20021.744221.34
305Lee Ann Womack "Greatest Hits"SACD20046.69237.6731.14
306Leslie Pintchik "Quartets"SACD20074.355510.99
307Leslie Pintchik "So Glad To Be Here"SACD20034.355511.06
308Lionel Richie "Just For You"SACD20047.8636941.66
309Livingston Taylor "Ink"SACD20033.0573.522.06
310Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Brazil"SACD20076.54157.521.91
311Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Guitar Heroes"SACD20047.44518.562.38
312Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Latin"SACD20026.54157.521.84
313Louis Bertignac "Longtemps"SACD, DVD20057.849912.45
314Louis Chedid‎ "Un Ange Passe"SACD20044.355511.55
315Lowell Fulson "Think Twice Before You Speak"SACD20043.484411.01
316Luciano Pavarotti "Ti Adoro"SACD20037.8518921.36
317Luna Sea "The One ~crash to create~"SACD, DVD20126.978814.2
318Lydie Auvray "Pure"SACD20047.849911.18
319Lydie Auvray "Triangle"SACD20016.978811.2
320M.A.S.S. "Mysteria: an electronic journey into sound"SACD20066.83707.7892.55
321Mahavishnu Orchestra "Birds Of Fire"SACD2015000017.4
322Makino Jun "Still Point"SACD20078.28199.521.35
323Maksim "The Piano Player"SACD20042.613311.12
324Manowar "Warriors Of The World"SACD20027.941179132.68
325Marian McPartland "Silent Pool"SACD20036.1228741.56
326Marion Meadows "Player's Club"SACD20048.3389.541.31
327Mark Knopfler "Shangri-La"SACD, DVD-Audio20047.653298.44396.04
328Marvin Gaye "Midnight Love"SACD20027.56268.6731.38
329Mary Mary "Incredible"SACD20027.849911.74
330Matt Bianco "Matt's Mood"SACD20048.32579.561.22
331Matthew Lien "Arctic Refuge"SACD20046.54157.527.33
332Matthew Lien "Bleeding Wolves"SACD20057.849913.1
333Matthias Frey "Five Elements"SACD20053.93184.543.25
334Maxime Le Forestier "Gladiateur"SACD20044.3615531.53
335Maynard Ferguson "One More Trip To Birdland"SACD20036.9816821.62
336McBride, Jackson, Cobb, Walton "New York Time"SACD20066.55307.541.98
337McCoy Tyner "Land Of Giants"SACD20038.71101011.24
338McCoy Tyner "New York Reunion"SACD20077.27258.3331.44
339Meat Loaf "Bat Out Of Hell"SACD20015.2530652.45
340Meat Loaf "Couldn’t Have Said It Better"SACD20034.8115.521.96
341Mel Torme, Rob McConnell And The Boss Brass "Velvet & Brass"SACD20034.355511.3
342Mezzoforte "Forward Motion"SACD20047.14578.1471.39
343Michael Blake Sextet "Amor De Cosmos"SACD20076.978811.65
344Michael Brecker "Pilgrimage"SACD20076.1235751.78
345Michael Feinstein "With The Israel Philharmonic Orchestra"SACD20031.742211.21
346Michael Hill "Black Gold and Goddesses Bold"SACD20056.4227.3331.64
347Michael McDonald "Motown Two"SACD20046.9824831.14
348Michael McDonald "Motown"SACD, DVD-Audio20047.13738.1191.6
349Michael O'Neill "Ontophony"SACD20067.849911.93
350Michel Camilo "Spirit of the Moment"SACD20075.53196.3332.16
351Michel Camilo "Triangulo"SACD20026.69237.6731.44
352Michel SARDOU "Du plaisir"SACD20045.68266.541.92
353Mike Oldfield "Tubular Bells"SACD20016.781607.62213.39
354Mike Stern "These Times"SACD20047.74538.8361.73
355Mikko Sidoroff "Panihida"SACD20077.849911.9
356Miles Davis "In A Silent Way"SACD20027.52948.55113.57
357Miles Davis "Kind Of Blue"SACD, DualDisc20034.54775.13153.03
358ML "Leaving"SACD20027.849911.55
359Moloko "Statues"SACD20038.331329.43145.69
360Monder, van der Schyff, Gestrin "The Distance"SACD20067.849911.14
361Mongo Santamaria "Live At Jazz Alley"SACD20036.55307.541.33
362Mongo Santamaria "mambo mongo"SACD20033.484411.54
363Monty Alexander with Ernest Ranglin "Rocksteady"SACD20047.27258.3331.73
364Monty Alexander's Ivory & Steel "Jamboree"SACD20037.65358.7541.68
365Monty Alexander "Monty Meets Sly & Robbie"SACD20006.17711.47
366Monty Alexander "My America"SACD20025.67136.521.55
367Mostly Autumn "Passengers"SACD, DVD20044.96345.6761.68
368Muse "Hullabaloo"SACD, DVD-Audio20025.2312621.89
369Musiq "Soulstar"SACD20036.17711.11
370Najee "My Point of View"SACD20056.978811.46
371Natalie Cole "Ask a Woman Who Knows"SACD20028.22479.451.93
372Nektar "Journey To The Centre Of The Eye"SACD20046.55307.541.46
373Nektar "Live In New York"SACD20041.3131.521.19
374Nektar "Remember The Future"SACD20046.82397.851.61
375Nemesis "Nemesis"SACD20051.742211.09
376Nicholas Gunn "Return To The Grand Canyon"SACD20034.355511.17
377Nicholas Gunn "The Great Southwest"SACD20016.54157.521.96
378Nicholas Gunn "Through The Great Smoky Mountains, A Musical Journey"SACD20025.236612.01
379Nick Drake "A Treasury"SACD20045.9276.7541.57
380Nickel Creek "Nickel Creek"SACD20036.55307.541.23
381Nickel Creek "This Side"SACD20038.02649.1471.55
382Nils Landgren "Sentimental Journey"SACD20056.978811.37
383Nils Lindberg / Uppsala Cathedral Choir / Milke Falck "Swedish Folk Tunes From Dalecarlia"SACD20046.978811.14
384Nine Inch Nails "The Downward Spiral"SACD, DualDisc20047.711058.75122.7
385Nnenna Freelon "Shaking Free"SACD20036.54157.521.4
386Norah Jones "Come Away With Me"SACD20035.55886.29142.67
387Oasis "(What's The Story) Morning Glory?"SACD20034.72275.451.84
388Ola Gjeilo "Stone Rose"SACD20075.236611.45
389Omnibus Wind Ensemble "Music by Frank Zappa"SACD20052.613311.14
390One Twelve "Hot & Wet"SACD, DVD-Audio20037.849911.16
391Oscar Peterson Trio "Olympia Feb. 28th, 1961 / Mar. 23nd, 1963"SACD20032.613311.08
392Patricia Kaas "Mademoiselle Chante..."SACD20045.2748681.86
393Patrick Zimmerli "Phoenix"SACD20057.8518921.25
394Peder af Ugglas "Autumn Shuffle"SACD20044.15194.7543.18
395Peder af Ugglas "Beyond"SACD20072.626321.06
396Pete Escovedo "Mister E"SACD20037.44518.561.86
397Peter Frampton "Frampton Comes Alive!"SACD, DVD-Audio20053.9294.521.41
398Peter Gabriel "Up"SACD20037.442088.32253.08
399Peter Ulrich "Enter The Mysterium"SACD20056.9824831.57
400Peter White "Glow"SACD20026.77317.7541.65
401Peterson, Legrand "Trail of Dreams"SACD20017.849911.47
402Phil Lesh & Friends "There and Back Again"SACD20027.41178.521.87
403Philip Bailey "Soul On Jazz"SACD20028.73301031.63
404Pieces Of A Dream "No Assembly Required"SACD20047.7448.851.81
405Pink Floyd "The Dark Side Of The Moon"SACD20038.9910389.1911317.76
406Pink Floyd "Wish You Were Here"SACD, Blu-ray20118.123238.973613.53
407Ploug / Pettersen / Badenhorst "Equilibrium"SACD20098.71101011.21
408Poncho Sanchez "Conga Blue"SACD20037.17418.251.65
409Poncho Sanchez "Out Of Sight"SACD2003740851.68
410Poolplayers "Way Below the Surface"SACD20088.15289.3331.23
411Propaganda "A Secret Wish"SACD20037.14578.1472.6
412Qi Wei Yu, Jin Cheng Huang, Wei Li, Michelle Li "Autumn Moon Over A Placid Lake"SACD20026.9932841.5
413Randy Brecker w/ Michael Brecker & WDR Big Band "Some Skunk Funk"SACD20056.17711.39
414Ray Brown, Monty Alexander, Russell MaloneSACD20023.78134.3332.1
415Ray Charles & The Count Basie Orchestra "Ray Sings, Basie Swings"SACD20077.35678.3882.11
416Ray Charles "Genius Loves Company"SACD20048.231129.33122.58
417Rene Froger "Pure"SACD20045.53196.3332.99
418Renolds Jazz Orchestra "Cube"SACD20086.17711.36
419Return to Forever "Musicmagic"SACD20177.13658.1384.64
420Robert Jisa "Pet Tibetanu"SACD20068.71101011.41
421Roger Waters "Amused To Death"Blu-ray, SACD20158.01739.1386.5
422Roger Waters "In The Flesh"SACD20012.6318362.35
423Rolf Enstrom "Quarks"SACD20076.978811.25
424Rolling Stones "Sympathy For The Devil Remix"SACD20037.0148861.88
425Romero "Live at Trinity Church"SACD20037.849911.19
426Romero "Un Segundo Una Vida"SACD20028.71101011.27
427Ron Carter, Jimmy Cobb, George Coleman & Mike Stern "4 Generations Of Miles"SACD20027.8627931.75
428Ronan Keating "Destination"SACD20026.114721.19
429Rory Block "Last Fair Deal"SACD20036.54157.521.27
430Rory Gallagher "Big Guns: The Very Best Of"SACD20053.4912431.79
431Rosa Passos & Ron Carter "Entre Amigos"SACD20055.67136.521.41
432Roseanna Vitro "Tropical Postcards"SACD20042.613311.04
433Rosemary Clooney "White Cristmas"SACD20034.95175.6731.29
434Roxy Music "Avalon"SACD20038.32689.24293.54
435Roy Orbison "Black & White Night"SACD, DVD-Audio20057.36928.36113.92
436RPWL "World Through My Eyes"SACD20057.11448182.59
437Sara K. "Hell or High Water"SACD20068.32579.561.68
438sara K. "made in the shade"SACD20097.8636941.7
439Sarah Brightman "Eden"SACD20042.3382.6731.38
440Sarah Brightman "La Luna"SACD20041.742211.59
441Sarah Brightman "Time To Say Goodbye"SACD20046.4227.3331.49
442Sarah Vaughan "Supreme Jazz"SACD20065.67136.521.43
443Schiller "Leben"SACD20047.12898.09112.88
444Scorpions & Berliner Philharmoniker "Moment Of Glory"SACD20007.52438.654.22
445Sean Noonan Brewed by Noon "Stories To Tell"SACD20076.114722.08
446Shaggy "Lucky Day"SACD20035.2312621.07
447Shan Kiu / Nai-Chung Kuan "The Legend of Guqin"SACD20037.27258.3331.71
448Shania Twain "Up"SACD, DVD-Audio20036.83937.75122.2
449Sheryl Crow "The Globe Sessions"SACD, DTS-CD20046.561047.43142.88
450Shirley Horn with Strings "Here’s to Life"SACD20048.71101011.42
451Silje Nergaard "Nightwatch"SACD20038.72201021.38
452Snow Patrol "Final Straw"SACD20044.3615531.3
453Spyro Gyra "Good to Go-Go"SACD20078.32579.561.56
454Spyro Gyra "In Modern Times"SACD20027.39598.4371.85
455Spyro Gyra "Original Cinema"SACD20037.26588.2971.77
456Spyro Gyra "The Deep End"SACD20047.42768.4491.78
457Spyro Gyra "Wrapped In A Dream"SACD20068.1839.2291.96
458Steely Dan "Gaucho"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20048.654089.49437.18
459Steve Strauss "Just Like Love"SACD20057.8518921.46
460Sting "Brand New Day"SACD, DVD-Audio, DTS-CD20009.5518138.9820220.03
461Sting "Sacred Love"SACD, DVD-Audio20045.891136.65172.1
462Stockhausen "Stimmung"SACD20078.71101011.46
463Stu Goldberg & Cassius Khan "Dark Clouds"SACD20066.17711.5
464Susannah McCorkle "From Bessie To Brazil"SACD20036.1228741.4
465Switchfoot "The Beautiful Letdown"SACD, DualDisc20037.39598.4371.51
466T. Rex "Electric Warrior"SACD, DVD-Audio20035.591016.31164.4
467Tamiya Terashima "Tales From Earthsea (Gedo Senki)"SACD20063.484411.83
468Tania Maria "Come With Me"SACD20037.849911.55
469Terry Gibbs "From Me To You" – A Tribute To Lionel HamptonSACD20036.978811.12
470Texas "careful what you wish for"SACD20038.28199.521.33
471The 52nd Street Blues Project "Blues & Grass"SACD20042.613311.43
472The Allman Brothers Band "Eat A Peach"SACD20047.44518.561.58
473The Allman Brothers Band "Live At Fillmore East"SACD, DTS-CD20046.57457.562.39
474The Bill Charlap Trio "Stardust"SACD20023.484411.11
475The Charlie Byrd Trio "The Bossa Nova Years"SACD20035.53196.3331.94
476The Doors "The Best Of The Doors"SACD20155.2754693.35
477The Gene Harris / Scott Hamitlon Quintet "At Last"SACD20047.64618.7171.87
478The Gene Harris Quartet "Listen Here"SACD20037.3508.3361.93
479The Gents "In Love..."SACD20066.978811.21
480The Great Jazz Trio "July 5th, Live at Birdland New York"SACD20076.17711.11
481The Great Jazz Trio "July 6th, Live at Birdland New York"SACD20076.978811.13
482The Isley Brothers "3+3"SACD20017.8518921.28
483The Jim Hall Quartet "All Across The City"SACD20037.15498.1761.95
484The Jimmy Cobb Quartet "Cobb’s Corner"SACD20076.54157.522.02
485The Konga Kings "Jazz Descargas"SACD20012.613311.41
486The Manhattan Transfer "Vibrate"SACD20047.35428.451.66
487The Marvin Gaye "Collection"SACD20047.35428.451.13
488The Moody Blues "Days Of Future Passed"SACD20066.4807.27112.9
489The Moody Blues "Every Good Boy Deserves Favour"SACD20077.32758.3391.88
490The Moody Blues "On The Threshold of a Dream"SACD20066.721147.6154.32
491The Moody Blues "Seventh Sojourn"SACD20076.3367.252
492The Moody Blues "To Our Childrens Childrens Children"SACD20066.91637.8883.71
493The O'Jays "Ship Ahoy"SACD20036.978811.12
494The Persuasions "Sing The Beatles"SACD20032.629331.95
495The Police "Every Breath You Take"SACD20034.66795.27152.94
496The Ray Brown Trio "Live at The Loa - Summer Wind"SACD20036.978811.25
497The Stan Getz Quartet "Pure Getz"SACD20037.41178.521.69
498The Thorns "The Thorns"SACD20033.484411.2
499The Tierney Sutton Band "On The Other Side"SACD20076.55307.541.53
500The Tiptons "Surrounded By Horns"SACD20047.849911.93
501The Wallflowers "Red Letter Days"SACD20026.4227.3331.48
502The Who "Tommy"SACD, DVD-Audio20047.571628.53194
503Theatre of Voices, Fretwork "The Cries of LondonSACD20066.978811.12
504Theo Bleckmann, Ben Monder "At Night"SACD20078.28199.521.14
505Tierney Sutton "Dancing In The Dark"SACD20046.114721.15
506Till Bronner "That Summer"SACD20047.57698.6382.71
507Tiny Island (Goran Wennerbrandt) "Tiny Island"SACD20016.4227.3331.97
508Tito Puente "Goza Mi Timbal"SACD20035.2418631.49
509Titz "Magic"SACD20038.4489.651.65
510Toby Keith "Shock'n Y'All"SACD20034.66165.3331.57
511Tomita "Clair de Lune"SACD20128.71101012.23
512Tomita "Pictures At An Exhibition"SACD20148.71101012.06
513Tomita "Planets"SACD20118.72201022.24
514Tony Bennett & k.d. lang "A Wonderful World"SACD20024.3720541.81
515Tony Bennett "Playin' With My Friends: Bennett Sings the Blues"SACD20016.1121731.31
516Torme, Shearing "A Vintage Year"SACD20035.68266.541.35
517TOTO "IV"SACD20037.0372892.67
518Train "My Private Nation"SACD20034.9285.651.91
519Traincha "Strange Fruit"SACD20047.56268.6731.26
520Uriah Heep "Magic Night"SACD20041.744221.33
521Vanessa-Mae "The Violin Player"SACD20016.69237.6731.39
522Various Artists "2002 Multi-Channel Demonstration Disc"SACD20024.355511.44
523Various Artists "A Love Affair: The Music Of Ivan Lins"SACD20057.27258.3331.28
524Various Artists "Blue Coast Collection. The E.S.E. Sessions"SACD20078.08379.2542.27
525Various Artists "Le Silence"SACD20037.27258.3331.51
526Various Artists "Ozzfest 2002 Live Album"SACD20021.3131.521.39
527Various Artists "Sacred Rhythm Of Bali"SACD20037.849911.26
528Various Artists "The World's Greatest Audiophile Vocal Recordings"SACD20066.1228741.41
529Various "Rock 'n' Roll Memories"SACD20076.1228741.5
530Various "The greatest Songs of the Fifties"SACD20074.355511.63
531Various "The Super Audio Collection Volume 4"SACD20106.69237.6731.62
532Vince Gill "High Lonesome Sound"SACD, DTS-CD20046.9824831.38
533Vivian Green "A Love Story"SACD20026.114721.31
534WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.1"SACD20075.2312621.09
535WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.2"SACD20075.236611.13
536WDR Big Band Koeln "The World of Duke Ellington Vol.3"SACD20075.2312621.28
537Weather Report "Mysterious Traveller"SACD20027.0264882.41
538Weather Report "Tale Spinnin'"SACD2018000015.22
539Willy Porter "Willy Porter"SACD20056.9816821.59
540Wolfgang Hufschmidt "Meissner Tedeum"SACD20038.71101011.21
541Yahel / Moreno / Hoenig / Blake "Jazz Side of the Moon"SACD20086.86477.8362.32
542Yellowjackets "Lifecycle"SACD20086.3367.251.45
543Yellowjackets "time squared"SACD20027.43348.541.63
544Yo-Yo Ma plays Ennio MorriconeSACD, DualDisc20058.01739.1382.31
545Yu Hong Mei "Erhu Chant"SACD20066.114722.98
546Zucchero "Shake"SACD20044.81225.541.13
547 Yevstigney Fomin / Pratum Integrum Orchestra, The Horn Orchestra Of Russia "Orfeo ed Euridice" SACD20098.71101011.63
548Alfred Schnittke "Complete Piano Sonatas"SACD20058.08379.2541.96
549Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 1"SACD20056.17711.24
550Alfred Schnittke "Film Music Edition, Vol. 2"SACD20066.17711.65
551Alliage Quartett "A la recherche du reve perdu"SACD20066.17711.37
552Anders Astrand / Global Percussion Network "Rauk"SACD20057.56268.6731.52
553Anna Netrebko "Opera Arias"SACD20037.41178.522.19
554Anne Galowich / J.S.Bach, C.P.E.Bach, H. DistlerSACD20046.17711.24
555Anne Roos "A Light in the Forest"SACD20077.849911.63
556Anne-Sophie Mutter, Levine "Carmen-Fantasie"SACD20055.236611.44
557Anthony Newman and The Graham Ashton Ensemble "Music for Organ, Brass and Timpani"SACD20047.849911.18
558Antonin Dvorak / Paavo Jarvi "Symphony No.9 in E Minor, Op.95 'From The New World' "SACD20056.978811.13
559Antonio Rosetti "Bohemian Mutineer"SACD20055.2312621.73
560Antonio Vivaldi / Daniel Rothert "Flute Concerti, Op.10"SACD20056.978811.58
561Arvo Part "Spiegel im Spiegel"SACD20066.17711.23
562Bach / Egarr "Brandenburg Concertos"SACD20097.41178.521.56
563Bach / Harnoncourt "Christmas Oratorio"SACD20077.56268.6731.7
564Bach / Stuttgarter Kammerorchester "Six Brandenburg Concertos"SACD, DVD-Audio20007.8636942.27
565Bach / Zacher "A Musical Offering" (BWV 1079)SACD200900001.85
566Beethoven / Barry Wordsworth "Symphony No. 1, Symphony No. 7"SACD20056.978811.26
567Beethoven / Carney / O'Hora "Violin Sonatas No. 5 & 9"SACD20054.355511.24
568Beethoven / Christina Ortiz "Piano Sonatas No. 8, 17, 14"SACD20053.484411.08
569Beethoven / Ermler "Symphony No. 6, Egmont (overture)"SACD20056.17711.12
570Beethoven / Guenter Herbig "Fidelio Op. 72 (overture), Symphony No. 3"SACD20056.54157.521.69
571Beethoven / Karajan "Symphonie No.9"SACD20042.613311.84
572Beethoven / Kempf "Piano Sonatas"SACD20044.3610521.65
573Beethoven / Leppard "Symphony No. 9"SACD20056.17711.26
574Beethoven / Michael Roll / Howard Shelley "Piano Concertos No. 2, 3"SACD20056.54157.521.36
575Beethoven / PCPO / Rajski "Symphonies 5 & 6"SACD20088.05469.252.28
576Beethoven / Runnicles "Symphony No.9"SACD20032.613311.6
577Beethoven / Shelley / Roll "Piano concertos No. 1 & 5"SACD20056.978811.15
578Beethoven / Shelley "Piano Concerto No. 4, Triple Concerto, Op. 58 & 56"SACD20055.67136.521.05
579Beethoven / Tchetuev "Complete PIano Sonatas, vol. 1"SACD20065.2424641.7
580Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 2" SACD20078.15289.3331.8
581Beethoven / Tchetuev "Complete Piano Sonatas, vol. 3"SACD20088.15289.3331.62
582Beethoven / Wordsworth "Symphony No. 4, Overtures Op. 124 & 91"SACD20056.17711.14
583Beethoven, Mendelsson / Heifetz / Munch "Violin Concertos"SACD20035.236611.69
584Berlioz / Gibson "Overtures"SACD20054.355510.9
585Berlioz / Jarvi "Symphonie Fantastique"SACD20014.8115.521.47
586Berlioz / Mackerras "Le Carnaval Romain, Symphonie Fantastique"SACD20052.626321.15
587Bernstein / Carl Davis "Symphonic Dances From West Side Story"SACD20056.978811.15
588Berwald / Bolton "Symphony No. 3 & 4"SACD20056.9816821.2
589Bizet / Delacote "Symphony No. 1, L'Arlesienne Suite No. 1 & 2"SACD20055.2418631.92
590Borodin / Ole Smidt "Prince Igor (excerpts), Symphony No. 2"SACD20056.17711.18
591Brahms / Judd "Symphony No. 2, Academic Festival Overture"SACD20056.54157.521.52
592Brahms / Levine, BSO "Ein deutsches Requiem"SACD20096.978811.75
593Brahms / Martin Schmeding "Complete Works for Organ"SACD20078.71101011.6
594Britten / Masur / LPO "War Requiem"SACD20068.71101011.56
595Bruch / Simonov / Horigome "Violin Concerto, Scottish Fantasy"SACD20056.54157.521.25
596Bruckner Orchester Linz "Orchestral Spectacular"SACD20033.9294.521.75
597Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 1"SACD20076.17711.12
598Buxtehude / L'Estravagante "Sonatas Op. 2"SACD20086.17711.23
599Buxtehude "Membra Jesu Nostri"SACD20068.71101011.37
600C.P.E. Bach / Fritz Naef "Magnificat"SACD20084.355511.2
601C.P.E.Bach "Oboenkonzerte & Sonaten"SACD20046.82397.851.96
602Camille Saint-Saens / Dorfmuller "Organ Works"SACD20057.27258.3331.65
603Chabrier / Parray "Orchestral Works"SACD20045.67136.521.42
604Cherubini / Pearlman "Requiem"SACD20076.17711.43
605Chopin / Kempf "Etudes Op. 10 & 25"SACD20043.484411.7
606Chopin / Rubinstein "Ballades / Scherzos"SACD20046.114721.44
607Chopin / Sequeira Costa / Gilbert Varga "Piano Concertos Nos. 1 & 2"SACD20055.2418631.94
608Chopin / Yundi Li "Scherzi, Impromptus"SACD20046.9816821.65
609Cincinnati Pops / Kunzel "Russian Nights"SACD20074.355511.29
610Claudio Monteverdi / La Capella Reial, Jordi Savall "Vespro della Beata Vergine"SACD20076.978811.38
611Clemencic Consort "Carmina Burana"SACD20096.17711.29
612Consortium Vocale Oslo "EXAUDIAM EUM"SACD20078.71101012.43
613Danny Elfman "Serenada Schizophrana"SACD20067.41178.521.12
614David Russell "Art of the Guitar"SACD20076.54157.521.58
615Debussy / Yoav Talmi "Children's Corner"SACD20077.8518921.36
616Dmitry Bortnyansky / Pratum Integrum Orchestra "THE ITALIAN ALBUM"SACD20038.71101012.15
617Dmitry Shostakovich "Preludes & Ballet Suite"SACD20067.41178.521.61
618Du temps & de l'instant "Du temps & de l'instant"SACD20056.978811.12
619Dupre, Franck, Widor / Michael Murray "The Organ At St. Sulpice, Paris"SACD20023.498421.29
620Ebony Band "Homenaje a Revueltas"SACD20045.82206.6731.48
621Edvard Grieg / Hideyo Harada "Lyric Pieces"SACD20078.71101012.29
622Edvard Grieg / Martin Schmeding "Organ Transcriptions"SACD20048.71101011.31
623Edward Elgar / Brabbins "The Kingdom Op. 51 (prelude), Symphony No. 1 Op. 55"SACD20075.236610.93
624ellen sejersted bodtker "SONaR"SACD, Blu-ray20087.7448.851.7
625Empire Brass Quintet "Baroque Music"SACD20036.54157.521.71
626Ensemble 96 "Immortal Nystedt"SACD20058.71101011.3
627Eric Satie / Ronan O'HoraSACD20055.67136.521.32
628Estonian Philharmonic Chamber Choir / PAUL HILLIER "A New Joy"SACD20068.71101011.54
629Estonian Philharmonic Chamber Choir / Paul Hillier "The Powers of Heaven"SACD20038.73301031.5
630Fred Jonny Berg "Flute Mystery"SACD, Blu-Ray20098.3389.542.23
631G.A.Benda "Harpsichord Concertos"SACD20053.484411.27
632G.F. Haendel / LE CONCERT DES NATIONS / Jordi Savall "Water Music & Music for the Royal Fireworks"SACD20086.17711.12
633G.P. Telemann / Pratum Integrum Orchestra "Telemann In Minor"SACD20046.9824832.19
634G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.1" SACD20087.849911.33
635G.Ph. Telemann "Complete Orchestral Suites, vol.2" SACD20097.849911.32
636Gaudeamus "Sacred Feast"SACD20008.72201021.52
637George Crumb / Ellen Ugelvik "Makrokosmos I & II"SACD20088.71101011.41
638Gerard Grisey / Les Percussions de Strasbourg "Le noir de l'etoile"SACD20047.8627931.92
639Gershwin / Michel Camilo "Rhapsody In Blue"SACD20066.9932842.23
640Gershwin / Slatkin "An American In Paris"SACD20055.236611.44
641Grechaninov / Bruffy "Passion Week"SACD20078.44299.6732.4
642Grieg / Bergen PO / Ruud Peer "Gynt Suites etc." SACD20067.41178.521.85
643Grieg, Sibelius / Neeme Jarvi "Peer-Gynt, Karelia Suites"SACD20056.978811.16
644Gubaidulina / Wispelwey / Reuss "The Canticle Of The Sun"SACD20048.71101011.4
645Gustav Holst, RPO "Holst"SACD20056.978811.17
646Gustav Mahler / Michael Tilson Thomas "Symphony No.6"SACD20017.849911.44
647Handel / Arte dei Suonatori / Martin Gester "12 Concerti grossi, Opus 6"SACD20088.28199.521.72
648Handel / Bosch "Alexander's Feast or The Power of Musik"SACD20075.236611.07
649Handel / Dunedin Consort & Players "Messiah"SACD20066.17711.52
650Handel / Egarr "Concerti Grossi Op. 3, Sonata a 5"SACD20078.28199.521.28
651Handel / Egarr "Organ Concertos Op. 4"SACD20088.28199.521.26
652Handel / Mallon "Water Music / Music for the Royal Fireworks"SACD, DVD-Audio20063.78134.3331.47
653Handel / Renee FlemingSACD20048.71101011.44
654Handel "Music For The Royal Fireworks"SACD20036.54157.521.64
655Haydn / Le Concert des Nations, J. Savall "Septem Verba Christi in Cruce"SACD20067.41178.521.35
656Haydn / Utkin "If Haydn Had Written For Oboe, volume 1"SACD20077.8518921.42
657Heindrich Schutz "Symphoniae Sacrae"SACD20036.978811.52
658Henry Purcell / Carolyn Sampson "Victorious Love"SACD20075.236611.2
659Henry Purcell "Dido and Aeneas"SACD20044.355511.04
660HESPERION XXI, Jordi Savall "Orient – Occident 1200 - 1700"SACD20066.54157.521.42
661Holst/Bruckner "The Planets"SACD20024.355511.56
662Homilius "Cantatas III"SACD20074.3610521.15
663Hommage A MozartSACD20054.355511.03
664Howard Hanson "Bold Island Suite, Symphony No. 2 "Romantic", Suite from Merry Mount"SACD20056.17711.27
665Howells, Whitacre, Pizzetti / Conspirare "Requiem"SACD20098.71101011.33
666Huelgas - Ensemble / Paul Van Nevel "40 Voices"SACD20068.28199.521.33
667Igor Stravinsky / Jonathan Nott "Le Sacre Du Printemps" SACD20077.849911.22
668Igor Stravinsky / Yoel Levi "L'Oiseau de Feu"SACD20061.3131.521.03
669J. S. Bach / Francesco Cera "French Suites"SACD20087.8518921.27
670J. S. Bach / Glenn Gould - Zenph "The Goldberg Variations"SACD20074.8115.521.49
671J. S. Bach / Hansjorg Albrecht "GOLDBERG-VARIATIONEN An Organ Arrangement"SACD20078.71101011.56
672J. S. Bach / Helmuth Rilling "Mass in B Minor BWV 232"SACD20066.17711.35
673J. S. Bach / Jos van Veldhoven "St. John Passion"SACD20048.71101011.58
674J. S. Bach / Julia Fischer "Sonatas and Partitas"SACD20057.849912.54
675J. S. Bach / NCSQ "The Art of Fugue"SACD20044.3610521.5
676J. S. Bach "Orchestral Works"SACD20054.3610520.92
677J.C.Bach "Selected Clavier Sonatas"SACD20048.32579.562.5
678J.C.Bach "Symphonies & Ensembles"SACD20086.9932841.31
679J.C.F. Fischer / Olga Martynova "Musicalisches Blumen-Buschlein"SACD20067.8636942.03
680J.S.Bach / Pearlman "The Complete Orchestral Suites"SACD20047.17418.252.21
681J.S.Bach / Yamashita "Sonatas & Partitas for Violin Solo"SACD20058.28199.522.56
682J.S.Bach "Motets"SACD20036.4227.3331.93
683J.S.Bach "Oboenwerke 1"SACD20036.68767.6102.94
684J.S.Bach "Oboenwerke 2"SACD20035.6326.451.84
685J.S.Bach "Oboenwerke 3"SACD20035.46256.2542
686J.S.Bach "The Four Great Toccatas And Fugues"SACD20038.151209.23133.67
687J.S.Bach "The Great Transcriptions"SACD20037.8627931.88
688Jacob Gade "Jealousy - Suites, Tangos and Waltzes"SACD20085.236611.78
689Jacob Klein "Scordatura Sonatas"SACD20086.978811.16
690Janine Jansen / Vivaldi "The Four Seasons"SACD20047.21338.2541.2
691Jay Greenberg "Symphony #5"SACD20066.17711.11
692Joaquin Rodrigo / J. Kaspszyk, RPO "Concierto De Aranjuez"SACD20057.65358.7541.93
693Johan Bridger "Percussion"SACD20056.9816821.15
694John Dowland "Honey From The Hive"SACD20055.67136.521.35
695John Tavener / Wallfisch / Brown "The Protecting Veil"SACD20057.65358.7542.03
696John Tavener "The Veil of the Temple"SACD20048.71101011.38
697John Tavener "Total Eclipse / Agraphon"SACD20035.82206.6731.16
698Jordi Savall "LACHRIMAE CARAVAGGIO"SACD20067.41178.521.96
699Joseph Wölfl / Pratum Integrum Orchestra "The Symphonies"SACD20056.978811.46
700Katarzyna Mycka "Marimba Sculpture"SACD20048.71101011.39
701Kroumata "Encores"SACD20058.52399.7541.53
702L.V.Beethoven / Mutter "Violin Concertos, Romances"SACD20027.27258.3331.14
703L.V.Beethoven / Prazak Quartet "String Quartets Opp. 130 and 133"SACD20046.978811.13
704Les Percussions de Strasbourg "East Meets West"SACD20048.73301031.71
705Liszt / Arrau "12 Etudes d’execution transcenda"SACD20083.484411.1
706Liszt / Yundi Li "Liszt"SACD20037.8627933.05
707Liszt, Enesco / Dorati / LSO "Rhapsodies"SACD20056.114722.3
708London Cello Orchestra "Baby Cello"SACD20066.17711.14
709Los Angeles Guitar Quartet (LAGQ) "Spin"SACD20066.4227.3331.15
710Ludwig Van Beethoven "Christus am Olberge/ Oratorio op.85"SACD20037.8518921.27
711M. Durufle / The Gents "Lux Aeterna"SACD20057.849911.79
712Magdalena Kaltcheva "Sonatas"SACD20066.978811.28
713Mahler / Chailly "Symphony No.9"SACD20047.8518921.46
714Mahler / CSO / Haitink "Symphony No. 1"SACD20098.72201021.68
715Mahler / Haitink "Symphony No. 8"SACD20067.849911.6
716Mahler / Ivan Fischer "Symfonie nr.2"SACD20067.8518921.48
717Mahler / Ivan Fischer "Symphony no. 4"SACD20098.71101011.72
718Mahler / Macal "Symphony No.3"SACD20074.355511.5
719Mahler / Nott "Symphony No. 4"SACD20087.849911.45
720Mahler / Sieghart "Das Lied von der Erde"SACD20074.355511.24
721Mahler / Sieghart "Symphony No.10"SACD20085.236611.25
722Mahler / Tilson Thomas "Das klagende Lied"SACD20078.71101011.29
723Manuel de Falla / Pons "Noches en los jardines de Espana"SACD20037.8518921.3
724Marin Marais / Jordi Savall "Suitte d'un Gout Etranger"SACD20067.849911.29
725Matthew Locke / Flanders Recorder Quartet "Consort of Fower Parts, Suites Nos. 1-6"SACD20041.742210.97
726Matthew Wadsworth "Masters of the Lute"SACD20068.71101011.53
727Matthew Wadsworth "The Knight of the Lute"SACD20087.849911.39
728Max Reger / Willem Tanke "Variationen/fugue fis-moll; 2 wind-fantasien von Willem Tanke"SACD20068.71101011.25
729Mein Herz Brennt - "Torsten Rasch"SACD20038.22479.451.53
730Messiaen / Hebrides Ensemble "Chamber Works"SACD20078.71101011.62
731Montserrat Figueras / La Capella Reial de Catalunya / Jordi Savall "El Cant de la Sibil-La - Mallorca & València 1400 - 1560"SACD20042.613311.15
732Mozart - Grieg / Dena Piano Duo Vol.IISACD, Blu-ray20098.57499.853.06
733Mozart - Grieg / Dena Piano DuoSACD20077.849911.38
734Mozart / Bezaly - Ostrobothnian CO - Kangas "Flute Concertos"SACD20056.4227.3331.35
735Mozart / BSO Chamber Players "Chamber Music for Winds and Strings"SACD20068.71101011.48
736Mozart / Henk Rubingh: Wind ConcertosSACD20058.05469.251.46
737Mozart / Janina Fialkowska "Piano Concertos Nos. 11 & 12"SACD20076.1235751.32
738Mozart / Karajan "Requiem"SACD, DVD-Audio20045.92546.7582.81
739Mozart / Mackerras "Concertos K271 & K503"SACD20027.43348.541.41
740Mozart / Marriner "Clarinet Concert, Clarinet Quintet"SACD20047.41178.521.3
741Mozart / Savall "Serenate Notturne, Eine kleine Nachtmusic"SACD20056.978811.31
742Mozart / Uchida,Steinberg "Sonatas for Piano and Violin"SACD20055.236611.41
743Mozart "Flute Concertos, Symphony No.41"SACD20052.613311.72
744Mozart "Night Music"SACD20036.77317.7541.29
745Musica Ficta "Esa Noche Yo Baila"SACD20066.17711.17
746Mussorgsky / Kuchar "Picture at an Exhibition, Night on the Bare Mountain"SACD20046.114721.58
747Mussorgsky / M.Ravel "Pictures At An Exhibition"SACD20053.484411.1
748Mussorgsky / Paavo Järvi "Pictures at an Exhibition"SACD20087.56268.6731.45
749Mussorgsky / Slatkin "Pictures at an Exhibition, Night on Bald Mountain, Khovanshchina"SACD20046.9816822.22
750Mussorgsky, Rachmaninov, Stravinsky "Pictures From Russia"SACD20087.8518921.84
751Nathaniel Bartlett "Precipice: Modern Marimba"SACD20067.8518921.79
752Nordic Voices "Reges Terrae"SACD20078.71101011.3
753O'Regan / Machaut / Orlando Consort "Scattered Rhymes"SACD20088.72201021.45
754Olga Martynova "Everything You Wanted To Know About Harpsichord, But Were Afraid To Ask"SACD20077.849911.66
755Olivier Latry "Midnight at Notre-Dame - Organ Transcriptions"SACD20048.73301031.87
756Osipov State Russian Folk Orchestra / Vitaly Gnutov "Balalaika Favorites"SACD20056.17711.64
757Ottorino Respighi "Ballad of the Gnomes, Three Botticelli Pictures"SACD20066.114721.2
758Phoenix Chorale "Spotless Rose: Hymns to the Virgin Mary"SACD20088.71101011.55
759Piazzolla / Zeitouni "Works for Strings"SACD20067.8627931.33
760Prokofiev / Jarvi "Romeo And Juliet"SACD20034.8115.521.85
761Prokofiev / Rachmaninov "Piano Concerto No. 3"SACD20044.355511.14
762Prokofiev, Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos"SACD20056.17711.51
763Prokofiev, Saint-Saens "Peter and the Wolf, Carnival of the Animals"SACD, DVD-Audio20048.28199.522.01
764Purcell / Hesperion XX / Savall "Fantasias for the viols"SACD20087.849911.13
765Rachmaninoff / Janis "Piano Concertos 2 & 3"SACD20046.17711.12
766Rachmaninoff / Jarvi "Symphony No.2, Dances from Aleko"SACD20076.114721.4
767Rachmaninoff, Scriabin / Lang Lang "Piano Concerto No. 3, Etudes"SACD20024.355511.71
768Rachmaninov / Ashkenazy "Moments musicaux"SACD20054.355510.99
769Rachmaninov / Haas "Piano Concerto No.2"SACD20033.484411.97
770Rachmaninov / Hillier "All-Night Vigil"SACD20058.28199.522.31
771Rachmaninov / Lang Lang "Piano Concerto No. 2, Paganini Rhapsody"SACD20054.8115.521.3
772Rachmaninov/Stephen Hough "The Piano Concertos, Paganini Rhapsody"SACD20047.8518921.22
773Rameau / Minkowski "Une Symphonie Imaginaire"SACD20058.71101011.59
774Ravel / Boulez "Bolero"SACD20045.2312621.41
775Ravel / BSO, Levine "Daphnis et Chloe"SACD20088.71101011.79
776Ravel / Kunzel "Bolero"SACD20085.82206.6731.97
777Ravel / Skrowaczewski "Bolero, La Valse"SACD20053.484411.5
778Rheinberger / Bruffy "Sacred Choral Works"SACD20078.71101011.39
779Richard Wagner / Neeme Jarvi "The Ring, An Orchestral Adventure" SACDSACD20088.05469.251.32
780Rimsky-Korsakov / Gergiev "Sheherazade, etc."SACD20013.484411.27
781Rimsky-Korsakov, Borodin/Dorati "Coq d'Or,Capriccio Espagnol, etc"SACD20046.17711.53
782Robert Schumann / Wolfram Schmitt-Leonardy "Abegg Variationen Op.1, Intermezzi Op.4, Symphonische Etuden Op.13"SACD20067.43348.543.29
783Rodrigo & Vivaldi / Romeros "Guitar Concertos"SACD20046.55307.542.07
784Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "Great Western Themes" SACD20056.9816821.28
785Royal Philharmonic Orchestra / Carl Davis "James Bond Themes" SACD20057.41178.521.55
786RPO / Ermler / Bizet, GriegSACD20056.17711.12
787Runnicles / Atlanta Symphony Orchestra "Britannia"SACD20078.71101011.26
788Saint-Saens, Debussy "A Hi-Fi Spectacular"SACD20045.236611.55
789Schubert / Helmchen "Forellen Quintett"SACD20098.71101011.58
790Schumann / Foster "Symphony 1 & 2"SACD20087.849911.19
791Schumann / Foster "Symphony 3 & 4"SACD20097.849911.33
792Schumann, Pletnev "Symphonic Etudes, Fantasy, etc."SACD20046.17711.4
793Schumann/Inbal "Symphonies No. 1&3"SACD20033.484411.42
794Serge Prokofiev "Alexander Nevsky"SACD20046.17711.18
795Sergei Prokofiev / Kent Nagano "Peter And The Wolf"SACD20036.17711.12
796Sharon Bezaly "Bridge Across The Pyrenees"SACD20064.355511.35
797Shostakocich / Spivakov "Violin Concerto No. 1, Lady Macbeth of Mtsensk"SACD20032.613311.28
798Shostakovich / Britten "Pieter Wispelwey cello"SACD20084.8115.521.18
799Shostakovich / Gergiev "Symphony No. 7"SACD20033.484411.32
800Shostakovich / Rostropovich "Symphony No. 5"SACD20052.613311.5
801Shostakovich / Valery Gergiev "The Nose"SACD20098.71101012.01
802Shostakovich / Yablonsky "Hamlet"SACD20047.41178.521.59
803Shostakovich / Yablonsky "Symphony No. 7"SACD20035.67136.521.83
804Shostakovich/Ashkenazy "Piano Works"SACD20043.498421.48
805Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.1 & 3; Rakastava"SACD20074.355511.21
806Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.4 & 5; Finlandia"SACD20075.236611.59
807Sibelius / Ashkenazy "Symphonies No.6 & 7; Karelia; Valse triste"SACD20074.8115.522.18
808Sibelius / Ashkenazy "Symphony No.2; Tapiola; The Swan of Tuonela"SACD20075.236611.3
809Sibelius "Complete Organ Works"SACD20047.849911.44
810Sidney Corbett "Que Hora Es In Paradiso?"SACD20066.17711.11
811Smetana / Susskind "Ma Vlast"SACD20045.67136.521.33
812Steve Reich "Music for 18 Musicians"SACD20075.68266.541.5
813stile antico "heavenly harmonies"SACD20088.71101011.4
814stile antico "Song of Songs"SACD20098.71101011.4
815Strauss / Reiner "Don Quixote, Don Juan"SACD20065.236611.39
816Strauss / RPO / Peter Guth "The Strauss Family"SACD20058.71101011.54
817Strauss / Utkin, Hermitage Chamber Orchestra "Delicate Strauss"SACD20067.849911.49
818Stravinsky / Järvi "Suite From L’Historie Du Soldat"SACD20037.849911.71
819Stravinsky, Nielsen "The Rite Of Spring, Symphony No. 5"SACD20047.41178.521.74
820Stravinsky/Dorati "The Firebird, ..."SACD20046.17711.51
821Stravinsky "Les Noces. Mass. Cantata"SACD20068.72201022.04
822Suk / Ashkenazy "Asrael"SACD20097.849911.19
823Tarik O'Regan / Conspirare "Threshold of Night"SACD20088.28199.521.4
824Tchaikovsky & Glazunov / Gluzman "Violin Concertos"SACD20086.9816821.39
825Tchaikovsky / Eschenbach "Symphony No. 6, Dumka"SACD20087.849911.73
826Tchaikovsky / Fischer – Kreizberg "Violin Concerto"SACD20066.17711.18
827Tchaikovsky / Gergiev "Symphony No. 4"SACD20042.613311.29
828Tchaikovsky / Kunzel "1812"SACD20018.01739.1382.27
829Tchaikovsky/Gergiev "Symphony No. 6"SACD20042.613311.37
830Tchaikovsky "Violin Concerto, Piano Concerto"SACD20036.978811.76
831Telemann / Hille Perl "Concertos for Viola da Gamba"SACD20067.8518921.31
832The Erik Westberg Vocal Ensemble "A Star is Shining"SACD20047.849911.21
833The Gents "Follow That Star"SACD20037.849911.39
834The Gents "The Gentlemen of the Chapel Royal"SACD20028.71101011.31
835The Netherlands Bach Society / Jos van Veldhoven "Death & Devotion"SACD20047.8518921.9
836The Royal Philarmonic Collection / James Parson "Organ In Splendour And Majesty"SACD20056.9816822.06
837The Royal Philarmonic Orchestra "English String Music"SACD20056.9816821.43
838The Royal Philharmonic Orchestra / Nick Davies "Nursery Rhymes"SACD20056.17711.21
839The Royal Philharmonic Orchestra "Voyage"SACD20056.978811.19
840Tietz "Instrumental Music"SACD20046.54157.521.89
841Tiovo Tulev / EPCC / Paul Hillier "Songs"SACD20088.71101011.26
842TrondheimSolistene "Divertimenti"SACD, Blu-Ray20088.76601062.67
843Uljas Pulkkis "Enchanted Garden"SACD20076.17711.2
844Various Artists "A Unique Classical Guitar Collection"SACD20065.2312621.08
845Vivaldi / Alessandrini "Vespri solenni per la festa dell'Assunzione di Maria Vergine" SACD20047.41178.521.69
846Vivaldi / Gaede "The Four Seasons"SACD20088.241589.29174.58
847Vivaldi / Katona Twins "Vivaldi"SACD20078.28199.521.53
848Vivaldi / Podger "La Stravaganza"SACD20036.1228741.91
849Vivaldi / Scholl - Banchini "Stabat Mater"SACD20025.236611.46
850Vivica Genaux, Rene Jacobs "Arias for Farinelli"SACD20038.71101011.64
851W. A. Mozart / Schneemann "Oboe Quartets"SACD20068.71101011.53
852W.A. Mozart / Runnicles "Requiem, K.626"SACD20056.17711.34
853W.A.Mozart / Rajski "The Tube Only Night Music"SACD20056.77317.7541.64
854W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze vol. 2"SACD20047.8627931.22
855W.A.Mozart / Utkin "Oboenspitze"SACD20047.43348.542.04
856Wagner / Hansjorg Albrecht "Der Ring"SACD20068.71101011.48
857willem tanke "meditations for a lent"SACD20077.849911.2
858Yolanda Kondonassis "The Romantic Harp"SACD20034.355511.72
859Zanetti / Garsi / Ensemble Braccio "Saltarello"SACD20062.613311.12